Завершены работы по вводу в эксплуатацию КТО-50.К20.П в Республике Казахстан

Оборудование для утилизации КТО в Республике КазахстанКонец января ознаменовался успешным завершением работ по запуску в эксплуатацию оборудования для утилизации отходов КТО-50.К20.П в Республике Казахстан. Заказчиком самой популярной серийной модели инсинератора выступило предприятие АО «АК Алтыналмас», которое является крупным производителем золота в дружественном государстве.

Специалистами ЗАО «БТ» выполнены шеф-монтажные и пусконаладочные работы на объекте в полном объеме. Оборудование успешно прошло испытания и выведено на эксплуатационный режим.

Установка для утилизации широкого спектра отходов КТО-50.К20.П – самая распространенная модель инсинератора отечественного производства. География присутствия объектов, на которых используется оборудование, простирается от Камчатского края до точек крайнего Севера, покоряя новые рубежи за пределами российских границ. Модель реализована в компактном 20-футовом контейнере, который предусматривает возможность особого арктического исполнения для суровых климатических условий эксплуатации.

Return to Top ▲Return to Top ▲