ЗАО «БТ» держит курс на освоение судостроительной промышленности

ОСКПредставители АО «Объединенная судостроительная корпорация» провели выездной аудит промышленных площадок ЗАО «БТ», расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Производственные, технологические и конструкторские возможности «БТ» получили достойную оценку аудиторов.

По результатам экспертизы, АО «ОСК» включила ЗАО «Безопасные Технологии» в список рекомендованных поставщиков комплектующего оборудования (работ, услуг) для судостроительной промышленности.

Напомним, что активно развиваемым направлением «БТ» в данной области является проектирование и изготовление судовых инсинераторных установок. Качество и безопасность которых подтверждены наличием соответствующих сертификатов.

Поручительство АО «ОСК» открывает возможности для расширения новых направлений производства ЗАО «БТ». Так, запланировано к освоению на производстве изготовление и адаптация под морские условия опреснительных установок, установок очистки сточных вод, сепараторов льяльных вод, сепараторов топлива и масла, оборудования для приготовления питьевой воды, холодильного оборудования, морских стендеров для нефтепродуктов и газообразных сред, танк-контейнеров для криогенных сред и др. Выражаем надежду на то, что в скором времени наши технологии будут широко востребованы при проектировании, строительстве, проведении ремонта и модернизации кораблей, судов и морской техники.

Return to Top ▲Return to Top ▲