Приглашаем посетить стенд Промышленной Группы на выставке WASMA-2013

29 октября в московском КВЦ «Сокольники» стартует главное событие осени, посвященное экологическим технологиям, – выставка WASMA. Уже в девятый раз ПГ «Безопасные Технологии» представит на WASMA свои разработки в сфере обращения с отходами.

На стенде Промышленной группы разместится Установка термической деструкции – оборудование, предназначенное для переработки сырья на углеводородной основе. УТД выделяется в ряду аналогичного оборудования уникальным технологическим решением, благодаря чему в результате переработки образуется высококачественное котельное топливо и другие полезные компоненты.

Также на стенде будет представлен макет Комплекса термического обезвреживания шпал, который успешно функционирует в Иркутской области, на станции Тагул. Оборудование было изготовлено по заказу ОАО «РЖД» и было признано «Технологией года» на конкурсе «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент».

Познакомиться с деятельностью компании можно будет с 29 по 31 октября в павильоне 4.1 КВЦ «Сокольники» по адресу Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1. Место размещения стенда – А105.

Return to Top ▲Return to Top ▲