ВейстТэк-2015: участие ПГ «Безопасные Технологии»

С 26 по 28 мая в Москве прошла IX международная выставка ВейстТэк-2015. Мероприятие объединило 248 экспонентов из 25 стран мира, представивших инновации в сфере управления отходами, охраны окружающей среды и возобновляемой энергетики. На стенде Промышленной группы «Безопасные Технологии» члены правительственной делегации, участники и гости выставки ознакомились с оборудованием для переработки углеводородосодержащих отходов в топливо, а также уникальным реализуемым проектом — автозаправочной станцией на природном газе.

Мероприятие открыли представители Правительства Российской Федерации. С приветственным словом выступили заместитель председателя Правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонин, Председатель и Заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии В.И. Кашин и М.В. Слипенчук, Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Р.Р. Гизатулин. Затем состоялся торжественный обход выставочной экспозиции.

Гостями стенда ПГ «Безопасные Технологии» стали члены правительственной делегации, в частности, В.И. Кашин, а также посол Швейцарии Пьер Хельг и многочисленные участники и посетители выставки.

Специалисты Промышленной группы продемонстрировали разработку компании — Установку Термической Деструкции для переработки широкого спектра углеводородосодержащих отходов в котельное топливо. На сегодняшний день оборудование эффективно действует в 6 регионах России. На выставке была представлена УТД-2-200 — одна из последних моделей в линейке УТД, малогабаритное оборудование непрерывного пиролиза отходов производительностью 200 кг/час.

Также на стенде был продемонстрирован макет реализуемого в Ленинградской области проекта — уникальной автозаправочной станции на природном газе. Разработанная ПГ «Безопасные Технологии» новая модель АЗС позволяет заправлять транспорт несколькими видами экологичного газомоторного топлива: сжиженным природным газом, компримированным природным газом и сжиженным углеводородным газом.

Все представленные разработки вызвали живой интерес посетителей стенда. Активное участие ПГ «Безопасные Технологии» в работе выставки было отмечено наградным дипломом ВейстТэк-2015.

          

Return to Top ▲Return to Top ▲