В Израиле запущена установка непрерывного пиролиза УТД-2-200М

Успешно испытана и выведена на проектную мощность усовершенствованная установка непрерывного пиролиза УТД-2-200М, изготовленная по заказу израильской компании TRIDACNA Ltd, входящей в ПГ «Безопасные Технологии», компанией IPEC.

Компания TRIDACNA Ltd. специализируется на переработке различного вида стоков, в том числе и промышленных. Установка УТД-2-200М была закуплена компанией для переработки отходов нефтешламовых резервуаров.

Установка УТД-2-200М будет эксплуатироваться на территории Израиля и, соответственно, наличие сертификата Европейской директивы 2006/42/ЕС «О безопасности машин и оборудования», позволило осуществить международную поставку в кратчайшие сроки.

Установка утилизации резервуарных нефтешламов Установка непрерывного пиролиза УТД-2-200М

Модернизация установки УТД-2-200М включает в себя дополнительный блок очистки пиролизного газа на основе мокрого скруббера и угольного фильтра. Сырье подается в реактор системой сдвоенного шнека.

В период испытаний и запуска было проведено обучение персонала, таким образом, полный объем работ по контракту выполнен успешно и в срок.

Return to Top ▲Return to Top ▲