«Безопасные Технологии» для ОАО «РЖД»

18 ноября в ФГУ Государственном комплексе «Дворец конгрессов» (Константиновский дворец), прошла Международная научно-практическая конференция «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте», в которой принял участие Лев Бедеров, коммерческий директор компании  «Безопасные Технологии».

В своем докладе г-н Бедеров уделил внимание новым разработкам компании в сфере  утилизации отходов, направленных на решение основных проблем ОАО «Российские Железные Дороги», среди которых: утилизация снятых шпал, а так же сложная экологическая ситуация на Локомотивовагоноремонтном  заводе в Улан-Удэ.

«Накопленный опыт решения нестандартных задач и хорошие знания специфики деятельности ОАО «РЖД» позволили нам разработать и представить на конференции несколько конкретных проектов по обращению с отходами. Благодаря чуткости по отношению к каждому новому клиенту и эффективному использованию всех имеющихся ресурсов, мы создаем экологически безопасные и экономически рациональные решения», комментирует Лев Григорьевич Бедеров.

«Данное мероприятие является для нас важной коммуникационной площадкой, где мы узнаем о компаниях, работающих в области экологической безопасности,  знакомиться с инновациями в сфере защиты окружающей среды и цивилизованного обращения с отходами. Обмен опытом и мнениями позволяет нам совместно выявлять технологии, наиболее актуальные для отрасли, давать импульс для их дальнейшего развития и практического применения» — комментирует Петр Николаевич Потапов, первый заместитель начальник Управления охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля ОАО «РЖД».

 

Return to Top ▲Return to Top ▲