Успех «космического» оборудования для управляемого сжигания отходов

Новый «космический» продукт компании — циклонная печь для огневого обезвреживания промышленных стоков, поразил гостей выставки WASMA-2011, прошедшей в ВЦ «Сокольники», и технологическим решением, и оригинальным исполнением.

Ежегодно на стенде компании «Безопасные Технологии» посетители и участники выставки знакомятся с последними разработками в сфере  экологически безопасного управляемого сжигания отходов, новыми модификациями оборудования отечественного производства и получают экспертные консультации специалистов. В этом году экспозиция имела «космическую» тему, чем вызвала немалый интерес гостей выставки и прессы», — комментирует Раиса Газарян, директор WASMA-2011.

В рамках экспозиции под открытым небом, компания представила знаменитый серийный инсинератор КТО-50.К20. Автоматика инсинератора безупречно справлялась с контролем и управлением температурного режима, процесса очистки дымовых газов и иных параметров технологии сжигания. Данный продукт высоко оценили представители регионов и организаций, занимающиеся сбором, переработкой и утилизацией отходов. Предложения, высказанные в процессе коммуникаций, найдут свое воплощение в последующем усовершенствовании инсинератора.

Вызвал живейший отклик и дискуссию доклад основателя компании «Безопасные Технологии», Семена Стомпеля, выступившего в рамках круглого стола «Комплексное управление отходами. Применение вторичных материалов в производстве. Технологии и инвестиции».

Будем надеяться, что многочисленные новые контакты, полученные в ходе мероприятия, перерастут в длительные партнерские отношения.

Выставка WASMA-2011 Выставка WASMA-2011

Return to Top ▲Return to Top ▲