ПГ «БТ» приняла участие в IV Общероссийском Бизнес-форуме «Экотехнопарки России»

IV Общероссийский Бизнес-форум «Экотехнопарки России»Форум, посвященный развитию экотехнопарков в России, а также отечественным и мировым практикам переработки отходов, прошел 25-26 февраля в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ в Москве.

Целью мероприятия стал обмен компетенциями власти и бизнеса по вопросу развития системы комплексного обращения с отходами в России. Затронуты вопросы тарифного регулирования и нормативно-правовой базы деятельности по обращению с отходами, извлечения выгоды из переработки отходов и вовлечения их в хозяйственный оборот и др.

Насыщенная программа форума включала доклады спикеров, среди которых: министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, эксперты ЮНИДО, ТПП РФ, научных институтов и бизнеса.

Делегат от ПГ «БТ» принял участие в мероприятии. Компании, занимающей одну из лидирующих позиций на российском рынке оборудования для переработки и утилизации отходов, крайне важно быть в курсе актуальных тенденций природоохранной отрасти, готовящихся к реализации проектов, изменениях в нормативной документации природоохранной сфере и т.д.

Return to Top ▲Return to Top ▲