Участие ПГ «БТ» в Российском Нефтегазохимическом Форуме-2018

Промышленная Группа «Безопасные Технологии» приняла участие в Российском Нефтегазохимическом Форуме и состоявшейся в его рамках 26-ой международной выставке «Газ.Нефть.Технологии — 2018». Мероприятия прошли 22-25 мая в промышленном центре России – республике Башкортостан.

Это дебютное участие ПГ «БТ» в данном мероприятии и крайне важное, ведь компания заинтересована в освоении одного из основных нефтедобывающих регионов страны, центра химической промышленности и машиностроения. Предприятию уже удалость расширить географию присутствия, открыв годом ранее представительство в г. Уфе.

Деловая программа форума выдалась насыщенной и продуктивной. В ходе пленарного заседания ЗАО «БТ» и Уфимский государственный нефтяной технический университет (УНГТУ) подписали соглашение о создании базовой кафедры «Техносферная безопасность» (ТБ). Это позволит проводить совместные научные исследования, конференции, и организовывать стажировки для студентов на производственных площадках компании.


Также в рамках деловой программы представитель ПГ «БТ» выступил с докладом на Всероссийской научно-практической конференции «Промышленная безопасность на взрывоопасных и химически опасных производственных объектах».

На выставке компания представила продукцию и услуги для нефтегазового комплекса:

  • оборудование для утилизации и переработки отходов нефтяного промысла;
  • нефтегазовое оборудование: трубчатые печи, колонные аппараты, криогенное оборудование, сепарационные установки и др.;
  • услуги по футеровке промышленных печей и тепловых агрегатов, изготовлению огнеупорных изделий и смесей.

ПГ «Безопасные Технологии» на выставке, г. Уфа Установка утилизации нефтешламов УТД-2

Представители крупнейших нефтегазовых компаний (ПАО АНК «Башнефть», ООО «Лукойл-Западная Сибирь», ПАО НК «Роснефть», ООО «Новатэк-Юрхаровскнефтегаз», ООО «Управляющая Компания «ТАУ НефтеХим», ОАО «Газпром нефтехим Салават» и др.), научно-исследовательских институтов (ОАО «СургутНИПИнефть», ООО «НИПИ «ОНГМ», ООО «НИПИ «ПЕГАЗ», ГУП «Институт нефтехимпереработки» и т.д.), муниципалитетов, проектных организаций Башкортостана выразили заинтересованность в сотрудничестве с ПГ «БТ» по всем представленным направлениям. Причина активного спроса — широкий ассортимент производимого оборудования и многолетний опыт компании, что отвечает нуждам региона – лидера нефтегазовой и химической промышленности в РФ.

Return to Top ▲Return to Top ▲