Трубчатая печь и каталитический картридж на «НЕФТЕГАЗ-2017»

Промышленная Группа «Безопасные Технологии» приняла участие в самом значимом событии нефтяной и газовой отрасли страны – выставке «НЕФТЕГАЗ», проходившей 17-20 апреля в столичном ЦВК «Экспоцентр». Одним из ведущих направлений деятельности предприятия является разработка решений для мощнейшего сектора российской экономики — нефтегазового.

На стенде компании было представлено оборудование для переработки нефтесодержащих отходов, трубчатые печи и змеевики для нефтехимических производств, стендеры для приема-разгрузки нефтепродуктов, комплектующие для установок утилизации паров нефти – каталитические картриджи, колонное оборудование и регулярные массообменные насадки, а также промышленные сепараторы для очистки газового потока от жидких и механических примесей.

Разработки компании заинтересовали представителей более 200 организаций из разных уголков мира. Встреча производителя и потенциальных заказчиков на одной площадке позволила сторонам наладить деловые контакты и оценить перспективы дальнейшего сотрудничества.

Return to Top ▲Return to Top ▲