Сотрудники ЗАО «Безопасные Технологии» посетили детский дом

Социальная политика ПГ "Безопасные Технологии"27 декабря, в канун Нового года, сотрудники компании «Безопасные Технологии» в рамках социальной политики компании посетили Государственное дошкольное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей — Детский Дом №40 Василеостровского района. В настоящее время в гос. учреждении проживает 26 детей в возрасте от 3 до 7 лет. Детский дом оборудован необходимым для комфортного проживания и лечения детей, ведь, к сожалению, все воспитанники приюта имеют задержку в развитии, а также зрительные патологии: от полной слепоты до частичной потери зрения, отяжеленные хроническими соматическими заболеваниями.

Сотрудники компании посетили все три группы, в каждой из которых по 9 маленьких воспитанников. Все дети в подарок получили мягкую игрушку со сладким сюрпризом внутри. Но больше всего они были рады не подаркам, а тому, что к ним пришли в гости. Ребята оказались очень общительные, ласковые, им не терпелось получить порцию человеческого тепла и внимания. Малышам совсем немного надо для того, чтобы на их лицах засияли искренние детские улыбки.

Помимо сладких подарков компания «Безопасные Технологии» вручила администрации учреждения фотоаппарат, чтобы у них была возможность запечатлеть скоротечные моменты детства.

Компания «Безопасные Технологии» в будущем будет стараться поддерживать воспитанников детских домов и дарить маленькие радости, внимание и заботу, так необходимые каждому человеку.

Поздравление детей с Новым Годом    Социальная акция ПГ "Безопасные Технологии"

Return to Top ▲Return to Top ▲