СМИ об установке УТД-2-200 на выставке инноваций в Астрахани

12 — 13 августа Промышленная группа «Безопасные Технологии» выступила спонсором «Дня Каспия» в Астрахани и представила на выставке инноваций Установку Термической Деструкции для утилизации отходов нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий. Оборудование вызвало интерес участников и посетителей выставки и привлекло внимание СМИ.

«Инновационную установку для переработки нефтеотходов представили в «День Каспия» в Астрахани, — сообщает информационное агентство России ТАСС. — Оборудование способно перерабатывать нефтесодержащие отходы с получением дизтоплива и стройматериалов».

Подробнее Информационное агентство ТАСС


В рамках сюжета о «Дне Каспия» об уникальной разработке ПГ «Безопасные Технологии» рассказали в программе «Вести» на телеканале «Россия-1. Астрахань».
«Внимание астраханцев привлекла установка для переработки нефтесодержащих отходов. Она позволяет отделять чистый грунт от загрязнений, безопасно для окружающей среды».

Подробнее Телеканал «Россия — 1. Астрахань»


О презентации новой установки также сообщило Агентство новостей «Астрахань 24», «Вести Азербайджана», Красноярские Новости и ряд других СМИ.

Return to Top ▲Return to Top ▲