ПГ «БТ» выполнит ремонтные и футеровочные работы для трубчатых печей ООО «Пурнефтепереработка»

Футеровка трубчатой печи П-101Промышленная Группа «Безопасные Технологии» выступила генеральным подрядчиком на текущий ремонт объектов ООО «Пурнефтепереработка». Ремонту подлежат Установка по переработке нефти и Установка каталитического риформинга, функционирующие на Тарасовском месторождении (ЯНАО).

Согласно договорным обязательствам, будет осуществлен ремонт испарительного пучка котла-утилизатора и футеровки трубчатой нагревательной печи П-101. Отметим, что печи типа П-101 серийно изготавливаются «под ключ» на производственных площадках «БТ». Многолетний опыт изготовления и ремонта нефтегазового оборудования, отличное знание конструктивных и технологических особенностей определяют доверие заказчика к специалистам компании. В то же время, производственные возможности ЗАО «БТ» позволяют подобрать необходимые керамобетонные смеси и осуществить футеровочные работы в лучшем виде, обеспечивая долговечную и надежную эксплуатацию объекта.

Все работы по текущему ремонту осуществляются в строгом соответствии с установленными СНиП, ведомственными строительными нормами согласно дефектным ведомостям.


ООО «Пурнефтепереработка» — дочерняя компания ПАО «НК «Роснефть», надежного и давнего партнера ЗАО «Безопасные Технологии».

Return to Top ▲Return to Top ▲