Промышленная группа «Безопасные Технологии» на выставке в Альметьевске (ВИДЕО)

20 октября 2015 в г. Альметьевск (областной центр республики Татарстан) открылась ежегодная промышленная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Экология. Промышленная безопасность – 2015». Внутриотраслевое событие проходило в течение трех дней: с 20 по 22 октября. Уже 14-ый год подряд мероприятие собирает технологов и разработчиков одного из лидеров нефтедобывающей отрасли промышленности – ПАО «Татнефть», головной офис которой находится в Альметьевске.

Выставка в г. Альметьевск Программа выставки включала в себя демонстрационную и деловую части. На выставочной площадке свои стенды представили компании-производители инновационных продуктов, способствующих решению различных проблем нефтяной отрасли, в первую очередь – вопросов экологии. В оживленной дискуссии обсуждались проблемы в области безопасной утилизации отходов нефтепромышленности. В рамках конференции был изложен новый регламент проведения тендеров ПАО «Татнефть», принятый в целях повышения борьбы с коррупцией.

ПГ "Безопасные Технологии на выставке «Нефть. Газ. Энерго. Экология. Промышленная безопасность – 2015»

 На стенде ПГ «Безопасные Технологии» гости выставки познакомились с оборудованием для утилизации отходов, в частности, пиролизной установкой УТД для переработки нефтешламов с последующим получением кондиционной продукции в виде котельного топлива, технического углерода и синтетического газа.

Разработки ПГ «БТ» вызвали большой интерес не только у гостей экспозиции, но и у представителей СМИ. Стенд компании посетили делегаты муниципальной власти Альметьевска. Специалисты Промышленной группы ответили на вопросы представителей подразделений ПАО «Татнефть» и дали интервью для межрегиональной газеты «Деловой мир Башкортостана».

Return to Top ▲Return to Top ▲