Проект газовой автозаправочной станции на выставке GasSUF

Проект автозаправочной станции по реализации газомоторного топлива был представлен компанией «Безопасные Технологии» на выставке GasSUF — «Газ на транспорте».

GasSUF — специализированная международная выставка оборудования и технологий для транспорта на газомоторном топливе. Участники мероприятия — ведущие иностранные и российские компании, предлагающие новые технологии в области развития альтернативного топлива, производители техники на газомоторном топливе и оборудования для АНГКС.

Компания «Безопасные Технологии» представила на выставке новый проект по строительству автозаправочной станции с использованием природного и углеводородного газа. Специалисты компании продемонстрировали макет будущей станции и ознакомили заинтересованных посетителей с деталями проекта.

Станция будет построена в Ленинградской области. К реализации планируются несколько видов газомоторного топлива: сжиженный природный газ (СПГ), компримированный природный газ (КПГ) и сжиженный углеводородный газ (СУГ). В настоящий момент завершено проектирование, компания приступает к строительно-монтажным работам.

Переход на экологичное и экономичное топливо — одно из перспективных направлений развития топливной энергетики. Природный газ является самым чистым видом органического топлива. Перевод транспорта на газ позволяет сокращать затраты на топливо до 40% и увеличивать срок службы двигателей.

  

Return to Top ▲Return to Top ▲