Приглашаем на XI Петербургский Международный Газовый Форум

С 13 по 16 сентября на главной конгрессно-выставочной площадке Санкт-Петербурга «Экспофорум» пройдет одно из самых важных событий — XI Петербургский Международный Газовый Форум. В очередной раз ведущие представители газовой промышленности соберутся под одной крышей для обсуждения актуальных вопросов и будущего отрасли.

Промышленная Группа «Безопасные Технологии» — постоянный участник форума и ответственный поставщик отечественного оборудования с 2020 года, представит инновационные технологические разработки и решения, среди которых наиболее актуальны природоохранные комплексы утилизации производственных отходов различного типа; а также оборудование по обращению с газовыми средами различного агрегатного состояния (стендеры слива/налива для криогенных сред, АГНКС и т.д.).

Приглашаем Вас посетить стенд «Современные отечественные технологии в газовой отрасли», где будет презентована экспозиция ПГ «БТ».

Стенд ЗАО «Безопасные Технологии» на ПМГФ-2022

Ждем Вас 5-8 октября по адресу:

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

КВЦ «Экспофорум», Пассаж, стенд P18 (Современные отечественные технологии в газовой отрасли, ЗАО «Безопасные Технологии»)

Получить электронный билет можно по ссылке

Return to Top ▲Return to Top ▲