Приглашаем на V Петербургский Международный Газовый Форум!

6 — 9 октября в Санкт-Петербурге в выставочном центре «Экспофорум» пройдет V Международный Газовый Форум. Это — крупнейшая площадка для диалога лидеров нефтегазовой промышленности, представителей научно-исследовательских структур, проектных институтов, региональных и федеральных органов власти.

Программа мероприятия включает конгресс специалистов индустрии и обширную выставочную экспозицию. ПГ «Безопасные Технологии» примет участие в Газовом Форуме и представит собственные разработки на выставке инноваций INGAS STREAM. На стенде компании можно ознакомиться с уникальными комплексными решениями для газовой индустрии.

Комплекс утилизации ПНГ — оборудование для эффективного использования энергетического потенциала ПНГ в целях подогрева пластовой воды и нефти, утилизации сточных вод и получения горячей воды для централизованного водоснабжения.

Установка подготовки газа — оборудование для очистки газов (ПНГ, природного газа, коксового газа, биогаза) от соединений серы. Технология позволяет работать с содержанием сероводорода в диапазоне от сотых долей процента до 100%, эффективность удаления — более 99,9%.

Комплекс получения метанола (КПМ) — предназначен для производства метанола на месторождении. Позволяет избежать экологических рисков и капитальных затрат, связанных с транспортировкой и хранением метанола.

Технологический комплекс автотранспортного предприятия — предназначен для заправки транспорта сжиженным природным газом (СПГ), компримированным природным газом (КПГ) и сжиженным углеводородным газом (СУГ). Компания выступила основным подрядчиком в третьем этапе его проектирования и строительства. Проект реализован в Ленинградской области.

Совместно с ОАО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина» ПГ «Безопасные Технологии» представит разрабатываемые комплексные установки по детритизации сточных вод газовых хранилищ.

Также на стенде также можно ознакомиться с серийным оборудованием для утилизации и переработки отходов нефтегазовой промышленности, которое зарекомендовало себя на многих месторождениях страны — Установкой Термической Деструкции (УТД) и Комплексом Термического Обезвреживания (КТО).

Специалисты компании ответят на любые вопросы, связанные с работой и эксплуатацией оборудования, и прокомментируют все реализованные проекты. Приглашаем Вас на стенд ПГ «Безопасные Технологии»!

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, «ЭКСПОФОРУМ», Павильон F, стенд 6.6

Зарегистрироваться и получить электронный билет можно здесь.

Return to Top ▲Return to Top ▲