Подразделение ПГ «БТ» реконструирует комплекс обработки осадков петербургской ЦСА

Компания ООО «Техно-сервис», входящая в Промышленную Группу «Безопасные Технологии», стала подрядчиком в проекте УП «Водоканал Санкт-Петербурга» по реконструкции комплекса обработки осадков петербургской Центральной станции аэрации (ЦСА). Городские СМИ сообщили об этом в своих новостных материалах.


УП «Водоканал Санкт-Петербурга» подвел итоги конкурса на реконструкцию комплекса обработки осадков Центральной станции аэрации (ЦСА) на острове Белый.

Подробнее Петербургская интернет-газета Фонтанка.ру


Отметим, что завод по сжиганию илового осадка вод начал свою работу 24 года назад и до сих пор является крупнейшим в мире. Работы по реконструированию обновят оборудование производства и значительно его модернизируют.

Подробнее Агентство Бизнес Новостей АБН


Как рассказывал Delta.News 3 июня, от подрядчика требуется построить на территории Центральной станции аэрации две линии сжигания осадков. Для этого предстоит разобрать существующие объекты, поставить насосную станцию, котельную несколько резервуаров и прочие объекты. Закончить глобальную реконструкцию планируется к 30 сентября 2026 года.

Подробнее Интернет-издание DeltaNews 

Return to Top ▲Return to Top ▲