«Безопасные Технологии» — спонсор акции «Чистая вода» в Омске

20 марта в Омске прошла акция «Чистая вода для кадетов», приуроченная к Всемирному дню воды. Организаторами выступили Международный экологический фонд «Чистые моря», Омский кадетский военный корпус, ВДВ, ОАО «ОмскВодоканал» и Промышленная группа «Безопасные технологии». Почетными гостями стали президент МЭФ, Герой Советского союза и Герой России, летчик-космонавт С.К. Крикалев, командующий ВДВ, генерал-полковник В.А. Шаманов, губернатор Омской области В.И. Назаров.

Акция проводилась на территории Омского кадетского военного корпуса и включала в себя конкурс на водно-экологическую тематику и торжественное награждение. Призы вручались в номинациях за лучший рисунок, лучшее литературное произведение, лучшую поделку, экологический проект, экологический видеоролик, интересные факты о реке Иртыш. В рамках акции состоялось торжественное открытие, вручение наград почетными гостями, а также посещение кадетами лабораторного центра «ОмскВодоканал» и увлекательная экскурсия на станцию водоподготовки.

Спонсорская поддержка подобных мероприятий — часть экологической политики Промышленной группы «Безопасные Технологии» и вклад в сохранение окружающей среды.

Return to Top ▲Return to Top ▲