ПГ«Безопасные Технологии» приглашает посетить «День Каспия»!

12-13 августа 2015 года в Астрахани на нескольких площадках в исторической части города состоится «День Каспия», приуроченный ко дню вступления в силу Рамочной (Тегеранской) конвенции по защите морской среды.

В рамках мероприятия представители стран «Прикаспийской пятерки» встретятся на деловом форуме для обсуждения вопросов сохранения уникальной природы региона, примут участие в выставке инноваций в сфере охраны окружающей среды, эколого-просветительских акциях и культурной программе.

Промышленная группа «Безопасные Технологии» выступит спонсором «Дня Каспия» и представит в экологическом кластере мероприятия собственные решения по утилизации и переработке отходов.

На внешней экспозиции компании гости «Дня Каспия» смогут ознакомиться с действующей Установкой Термической Деструкции (УТД-2-200) в полной комплектации, позволяющей перерабатывать нефтесодержащие отходы в кондиционную продукцию.

Преимуществами установки является возможность одновременно перерабатывать разные виды отходов в режиме непрерывного цикла, низкая энергоемкость, мобильность и отсутствие необходимости проведения подготовительных работ перед использованием.

На внутреннем пространстве выставки инноваций представители Промышленной Группы познакомят участников мероприятия с архитектурными макетами Установки Термической Деструкции (УТД-2-800) и уникальной автозаправочной станции на природном газе, информационными буклетами выпускаемого компанией оборудования: Станции Очистки Стоков, Комплексы Термического Обезвреживания, Установки Термической Деструкции; собственными технологическими решениями строительства полигонов ТБО.

В рамках деловой программы форума пройдет круглый стол, на котором представитель ПГ «Безопасные Технологии» выступит с докладом «Установка Термической Деструкции: технологический и экологический аспекты эксплуатации».

Приглашаем Вас посетить «День Каспия» в Астрахани 12-13 августа 2015 года!
С деятельностью и оборудованием Промышленной Группы «Безопасные Технологии» можно ознакомиться в рамках экологического кластера форума, на выставке инноваций.

Адрес площадки: Астраханский Кремль, ул. В. Тредиаковского, 2.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

  

Return to Top ▲Return to Top ▲