ПГ «БТ» на международной выставке природоохранных технологий IE Expo-2018 (г. Шанхай)

Компания «Безопасные Технологии» вошла в число пяти экспонентов, представивших Российскую Федерацию на 12-й международной выставке водных ресурсов, сбора и обработки сточных вод и природных энергоресурсов «IE Expo 2018» (3-5 мая, г. Шанхай, КНР). Предприятие, как один из лидеров природоохранной отрасли, получило приглашение от Министерства Промышленности и Торговли РФ стать участником экспозиции ведомства на крупнейшей бизнес-площадке Азиатско-Тихоокеанского региона.

Цель участия российской делегации – продемонстрировать новейшие отечественные разработки в области оборудования для обращения с отходами и наладить партнерские связи с иностранными компаниями.

ПГ «Безопасные Технологии» представила решения, актуальные для международного рынка:

  • Эксклюзивная установка пиролиза УТД, способная осуществлять непрерывный цикл переработки широкого спектра органических отходов (пластик, полиэтилен, изношенные шины, резинотехнические изделия, нефтяные и буровые шламы, и т.д.) в кондиционную продукцию – углеводородный газ, котельное топливо и сухой остаток.
  • Каталитические системы очистки промышленных выбросов SC, имеющие в основе процесс глубокого беспламенного каталитического окисления углеводородов до безопасных соединений – углекислого газа и воды.

ПГ «БТ» - участник экспозиции по приглашению Минпроторга РФ ПГ «БТ» на международной выставке IE Expo-2018 (Шанхай)

Востребованность и конкурентоспособность продукции БТ подтверждаются первыми поставками на международный рынок – в настоящее время реализуются проекты для Эстонии, Великобритании и Швейцарии.

5 мая начальник отдела технических инноваций ПГ «БТ» Аркадий Смирнов выступил с докладом в рамках деловой программы. Несмотря на то, что это был заключительный день выставки, иностранные представители бизнес-сообщества проявили высокий интерес к продукции российского производителя. Также экспоненты ПГ «БТ» приняли участие в B2B встречах с представителями китайских и других иностранных компаний, и ответили на все интересующие их вопросы.

Среди лидеров отрасли природоохранного оборудования на мероприятии также были представлены ведущие мировые производители оборудования для очистки промышленных выбросов, систем водоочистки и фильтрации, переработки отходов, среди них — немецкий концерн Dürr, финская компания Outotek, шведская Munters, росийская «ЭКОТОН» и другие.

Выставка «IE Expo» в г. Шанхае – самая крупная ежегодная выставка экологических технологий в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ежегодно мероприятие посещает более 55 тысяч посетителей из более чем 60 стран мира.


Официальный пресс-релиз выставки IE Expo-2018 от организатора ООО «Русские Выставочные Системы» в формате pdf

Return to Top ▲Return to Top ▲