ПГ «БТ» примет участие в выставке «Газ.Нефть.Технологии-2018»

Компания «Безопасные Технологии» впервые примет участие в 26-ой международной выставке «Газ.Нефть.Технологии», которая пройдет 22-25 мая в столице Республики Башкортостан городе Уфе. Одна из ведущих площадок для презентации технологий и оборудования для нефтегазохимического комплекса организована при поддержке Минэнерго и Минпромторга РФ.

ПГ «БТ» представит на мероприятии продукцию и услуги для ведущего сектора российской экономики:

  • нефтегазовое оборудование (трубчатые печи, криогенное оборудование, сепарационные установки, колонные аппараты и внутренние массообменные устройства и др.);
  • услуги по проектированию и строительству объектов нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.
  • природоохранные решения по обращению с отходами нефтегазового промысла.

На экспозиции промышленной группы будет представлен масштабированный экспонат футерованной циклонной печи.

Специалисты компании также расскажут об услугах в области промышленной безопасности опасных производственных объектов, оказываемых структурным подразделением ПГ «БТ» — ООО «Эксперт-Проект», региональное представительство которого недавно открылось в Уфе. Компания аккредитована в системе Ростехнадзора и оказывает квалифицированную помощь в проведении экспертизы промышленной безопасности, а также анализа рисков эксплуатации ОПО по методикам HAZOP, HAZID и SIL.

Ждем Вас по адресу:

г. Уфа, Выставочный комплекс «ВДНХ-ЭКСПО», Менделеева 158, Зал 2, стенд 183

Получить билет можно по ссылке

Размещение стенда ПГ «БТ»

Return to Top ▲Return to Top ▲