ПГ «Безопасные Технологии» примет участие в выставке «Металлообработка-2015»

В последнюю неделю весны в Московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 16-ая международная специализированная выставка «Металлообработка-2015». Промышленная группа «Безопасные Технологии» представит на мероприятии два технологических решения по переработке отработанных масел и СОЖ: Установку Термической Деструкции УТД 2-800 и Установку утилизации отработанной СОЖ.

Установка термической деструкции (УТД 2-800) — перерабатывает отработанные масла (гидравлические, индустриальные, моторные, трансмиссионные) в котельное топливо и пиролизный газ. Непрерывный цикл работ и большая производительность установки (до 1500 кг/ч) позволяют внедрить оборудование в общий производственный цикл предприятия металлообрабатывающей промышленности в качестве надежной системы утилизации отходов производства.

Установка утилизации отработанной СОЖ — совокупность оборудования двух технологических линий: станции очистки стоков (СОС) и комплекса термического обезвреживания (КТО). СОС позволяет разделить СОЖ на фракции, которые пригодны для вторичного использования, и те, что подлежат утилизации. Вторые безопасно утилизируются с помощью КТО. Конструкция комплекса оснащена многоступенчатой системой очистки дымовых газов, что позволяет свести к минимуму выбросы вредных веществ в атмосферу.

Данные технологические решения по утилизации и переработке СОЖ и отработанных масел, установленные на предприятиях металлообрабатывающей промышленности, позволят эффективно уничтожать опасные отходы и рационально использовать их энергетическую составляющую. Внедрение данной производственной системы выводит предприятие на более высокий уровень и с точки зрения экологии, и в аспекте экономической эффективности.

Ознакомиться с разработками компании «Безопасные Технологии» можно на стенде 21D60 с 25 по 29 мая 2015 г. на выставке «Металлообработка-2015» по адресу: г. Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспофорум», Краснопресненская наб., 14, павильон 2, зал 1.

Получить электронный билет можно по этой ссылке.

Return to Top ▲Return to Top ▲