ПГ «Безопасные Технологии» представила продукцию на ПМГФ-2021

С 5 по 8 октября 2021 года в Экспофоруме проходил 10-й юбилейный газовый форум. Эта долгожданная, особенно во времена пандемии, отраслевая выставка вновь открылась для всех заинтересованных в цепочке добычи, производства и потребления, газа лиц.

ПГ «Безопасные Технологии» представила на выставке собственные разработки в области транспортировки и использования природного и попутного газа. Среди серийного технологического оборудования: стендеры слива/налива для криогенных сред, АГНКС с газовым двигателем, самосъемные интермодальные танк-контейнеры для транспортировки, хранения и выдачи газа любого агрегатного состояния. В числе малотоннажных газохимических комплексов можно отметить комплексы обработки и подготовки газа на основе аминовой очистки, комплексы получения метанола. Последние построены на упрощенной, по сравнению с традиционной, технологии метанола и способны перерабатывать газ непосредственно на месторождении.

АГНКС с газовым двигателем АГНКС с газовым двигателем

Кроме того, неизменный интерес вызвали комплексы переработки отходов производства на базе инсинераторов серии КТО, а также пиролизных установок УТД.

ПГ «Безопасные Технологии» всегда рада предложить заказчикам новые опробованные и скорректированные для конкретных нужд технологические решения.

Return to Top ▲Return to Top ▲