ПГ «Безопасные Технологии» поддержит «День Каспия»!

«День Каспия» — ежегодная площадка для диалога прикаспийских государств — России, Казахстана, Азербайджана, Ирана и Туркменистана. Мероприятие объединяет представителей государственной власти, общественных организаций и бизнес-структур для обсуждения и выработки решений по проблемам защиты Каспийского моря. Цель проекта — сохранение уникальной экосистемы Каспия, внедрение наилучших доступных технологий и развитие экологической культуры. ПГ «Безопасные Технологии» станет спонсором «Дня Каспия» и представит на выставке инноваций собственное оборудование.

Мероприятие состоится в августе 2015 года в Астрахани. В рамках обширной программы пройдут массовые празднества, экологические акции, а также конференция, круглые столы и выставка инновационных решений в сфере экобезопасности в Астраханском Кремле.

На выставке ПГ «Безопасные Технологии» представит оборудование для экологически безопасной утилизации нефтешламов. Актуальность разработки подтверждается особым вниманием организаторов к вопросам загрязнения воды нефтедобывающими предприятиями.

Спонсорская поддержка подобных мероприятий — часть экологической политики ПГ «Безопасные Технологии». Напомним, в мае текущего года компания поддержала проведение крупномасштабной акции «Чистая вода» в Омске. Это — прекрасная возможность внести свой вклад в сохранение окружающей среды, в частности, водных экосистем, страдающих от чрезмерной антропогенной нагрузки.

Return to Top ▲Return to Top ▲