ПГ «Безопасные Технологии» на выставке «Металлообработка — 2015»

25 — 29 мая в Москве состоялась специализированная выставка «Металлообработка — 2015». Промышленная группа «Безопасные Технологии» представила на мероприятии решения для утилизации отходов предприятий металлобрабатывающей промышленности — СОЖ и отработанных масел.

На стенде ПГ «Безопасные Технологии» участники смогли ознакомиться с новейшим оборудованием для переработки промышленных отходов: Установкой Термической Деструкции и Установкой утилизации СОЖ.

УТД-2-800 позволяет перерабатывать отработанные масла (индустриальные, моторные, трансмиссионные) в котельное топливо. Производительность установки — до 1500 кг/час, режим работы — непрерывный.

Установка утилизации СОЖ представляет собой две технологические линии — Станцию Очистки Стоков (СОС), на которой осуществляется очистка производственных стоков с разделением на два потока: жидкой фракции, пригодной для возврата в технологический  процесс, и остатка, который затем подвергается термическому обезвреживанию в инсинераторе (КТО).

Все представленное на выставке ПГ «Безопасные Технологии» оборудование на сегодняшний день успешно применяется на промышленных объектах в различных регионах России, обеспечивая экологически безопасную утилизацию отходов производства.

  

Return to Top ▲Return to Top ▲