ПГ «Безопасные Технологии» на выставке GASSUF-2014

Природный газ является альтернативным моторным топливом по отношению к традиционно применяемым бензину и дизельному топливу за счёт своих экономических и экологических показателей. Однако развитие данного направления пока ещё только набирает обороты и предложить свои наработки могут только единичные компании. Промышленная группа «Безопасные Технологии» готова поделиться своим проектом по строительству автозаправочной станции с использованием природного и углеводородного газа, строительство которой в настоящий момент ведется в Ленинградской области.

Исключительным направлением работы автозаправочной станции будет реализация нескольких видов газомоторного топлива, а именно: сжиженного природного газа (СПГ), компримированного природного газа (КПГ) и сжиженного углеводородного газа (СУГ), которыми будут заправляться легковой и грузовой автотранспорт. Повышенный интерес к газомоторному топливу у потенциальных потребителей растёт и этому есть логичное объяснения, ведь с экологической точки зрения, природный газ является самым чистым видом органического топлива.

Стоит также отметить, что перевод транспорта на газ позволяет не только существенно уменьшить затраты на топливо в среднем на 40%, но и увеличить срок службы двигателей. Рассказать о подробностях реализации данного проекта, а также ознакомить желающих с архитектурным макетом автозаправочной станции специалисты компании смогут на международной выставке «Газ на транспорте» GasSUF, которая пройдёт 14 – 16 октября 2014 в Москве и будет посвящена новейшим разработкам и технологиям использования газа.

Ждем Вас на стенд промышленной группы «Безопасные Технологии» в павильоне 75, стенд D145.

Return to Top ▲Return to Top ▲