ПГ «Безопасные Технологии» на совещании в Минпромторге

Печь утилизации твердых коммунальных отходов, КТО-200.БМ.ПНа совещании Министерства торговли и промышленности, прошедшем в онлайн формате 31 марта 2022 рассматривались перспективы ведомственного проекта Минпромторга России «Переход на отечественное оборудование в отрасли обращения с отходами».  Представитель Промышленной Группы «Безопасные Технологии» рассказал о возможностях компании ЗАО «БТ» в области утилизации отходов.

ПГ «БТ», обладающее собственными патентами в отрасли, показывающее локализацию производства до 90% и имеющая в своем составе все необходимые структуры для проектирования и производства оборудования, строительства, логистики и пр. является компанией выбора в сегодняшней непростой ситуации.

Совещание на тему «Презентация действующих в Российской Федерации отечественных производителей оборудования по обработке, обезвреживанию и утилизации твердых коммунальных отходов» собрало производителей экологического оборудования со всей России. На мероприятии была подчеркнута решимость придерживаться принятых ранее экологических рекомендаций и намерений Правительства РФ.

Return to Top ▲Return to Top ▲