Отгружено оборудование для строительства установки получения КФК-85

25 января с производственной площадки Промышленной группы «Безопасные Технологии» отгружена очередная партия оборудования для строительства установки получения КФК-85, безметанольного формалина и карбамидоформальдегидных смол. Заказчик — ОАО «Речицадрев».

По договору с ОАО «Речицадрев», ПГ «Безопасные Технологии» осуществляет производство и поставку технологического оборудования для строительства установки КФК-85 производительностью 30 000 тонн в год. Первая партия оборудования — реактор синтеза формальдегида — была отгружена в марте прошлого года. На сегодняшний день строительные работы близятся к завершению. По окончании строительства специалисты ПГ «Безопасные Технологии» проведут работы по пуско-наладке установки, а также гарантийные испытания и обучение персонала.

Компания «Речицадрев» специализируется на производстве древесно-стружечных плит, ЛДСП, лущеного и строганого шпона, клееной фанеры, пиломатериалов, офисной и бытовой мебели, изделий из дерева. Собственное производство смол и сырья для них позволит повысить качество продукции и существенно снизить затраты компании.

Return to Top ▲Return to Top ▲