ПГ «Безопасные Технологии» признана одной из лучших компаний России в области охраны окружающей среды

В рамках Года экологии в России в Санкт-Петербурге при поддержке Государственной думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялся конкурс «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент». Промышленная группа «Безопасные Технологии» стала лауреатом конкурса, тем самым подтвердив статус экологически ответственного предприятия. Генеральному директору компании Константину Ладыгину был вручен нагрудный знак «Эколог года—2013».

Организаторы конкурса ставили своей целью выделить компании, которые отличились в деле снижения негативного воздействия на окружающую среду. ПГ «Безопасные Технологии» специализируется на разработке экологических решений в области обращения с отходами. Компания предлагает комплексные, безопасные для окружающей среды решения для термического обезвреживания твердых бытовых, промышленных, биологических и жидких отходов. Специалисты Промышленной группы разработали высокоэффективную технологию многоступенчатой очистки дымовых газов, эффективность которой признана в России и далеко за ее пределами.

Компания придерживается политики экологической ответственности. В 2013 году была утверждена корпоративная программа «Год Экологии с Безопасными Технологиями». В рамках нее выпускается журнал экологических решений «Экоинж», совместно с Общественным Советом Департамента Росприроднадзора по СЗФО реализуется информационный проект по вопросам обращения с отходами. В офисе компании работает программа по раздельному сбору макулатуры и рациональному потреблению ресурсов.

Диплом. 100 лучших организация России Диплом Технология года Знак

Return to Top ▲Return to Top ▲