ЗАО «БТ» об Установках каталитической очистки SafeCAT для нейтрализации выбросов в докладе на WasteTech-2019

Актуальные вопросы охрана атмосферного воздуха. Доклад Епининой О.М.В рамках ежегодной выставки экологических технологий и оборудования ВэйстТэк-2019, проходившей в московском выставочном центре «Крокус-Экспо», начальник отдела экологии ПГ «Безопасные Технологии» Олеся Епинина выступила с докладом на семинаре «Актуальные вопросы охраны атмосферного воздуха», где представила технологические решения промышленной группы.

Доклад О. Епининой касался создания участка высокотехнологичного производства оборудования каталитического дожигания газовых выбросов, содержащих летучие органические соединения ЛОС. Основанием для данной работы послужил договор с Министерством образования и науки (№ 03.G25.31.0221)

Слушатели семинара, среди которых были экологи производств, сотрудники государственных органов по управлению и надзору за природопользованием, эксперты проектных организаций, ознакомились с концепцией и реализацией роторного концентратора в составе Комплекса газоочистки SafeCAT для концентрации эмиссий с низким содержанием загрязнителей целью более эффективного обезвреживания, каталитическими картриджами из стеклоткани, и пр. Докладчик сообщила, что оснащение производственной базы для изготовления каталитического оборудования и его частей, а также испытательных стендов, находится в завершающей стадии, а в ближайшее время начнется промышленная реализация газоочистных установок.

Return to Top ▲Return to Top ▲