Промышленная группа получила заказ на поставку оборудования от гиганта химического производства ОАО «МКХ «ЕвроХим»

ПГ «Безопасные Технологии» объявлена победителем в тендере на поставку нестандартного оборудования для ООО «ЕвроХим — БМУ» — комбината по изготовлению фосфорных и сложных минеральных удобрений, расположенного в Краснодарском крае.

ООО «ЕвроХим — БМУ» — одно из подразделений ОАО «МХК «ЕвроХим». Это крупнейший производитель минеральных удобрений в России, который входит в тройку европейских и десятку мировых гигантов в данной отрасли.

Оборудование, которое изготовит по заказу «ЕвроХим — БМУ» Промышленная группа, предназначено для перевооружения комбината, и будет использоваться в производстве серной кислоты. Срок поставки – апрель 2013 года. На данный момент наши специалисты работают над конструкторской документацией.

Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила заказ от ОАО «МХК «ЕвроХим» не впервые. Для подразделения компании ООО «ПГ «Фосфорит», расположенного в Кингисеппе Ленинградской области, специалисты Промышленной группы на протяжении нескольких лет регулярно изготавливают оборудование и выполняют различные виды работ. Высокое качество и строгое соблюдение сроков исполнения позволило Промышленной группе «Безопасные Технологии» стать аффилированным поставщиком ОАО «МХК «ЕвроХим».

Return to Top ▲Return to Top ▲