Новое оборудование УТД-2-200 на выставке «Экология большого города — 2015»

Промышленная группа «Безопасные Технологии» представит новую модель Установки Термической Деструкции УТД-2-200 на Международном форуме «Экология большого города — 2015», который пройдет в Санкт-Петербурге 18-20 марта.

Компактность при непрерывном режиме работы — основное отличие модели УТД-2-200 в линейке оборудования типа УТД. Установка обладает небольшими габаритами, размещается в 1 морском контейнере и перерабатывает в непрерывном режиме до 200 кг углеводородосодержащих отходов. Оборудование удобно для эксплуатации на небольших предприятиях для переработки углеводородосодержащих отходов — нефтешламов, отработанных резинотехнических изделий и изношенных покрышек.

Уникальное технологическое решение позволяет получить из отходов высококачественное кондиционное сырье: котельное топливо, технический грунт и другие полезные компоненты, которые можно использовать по прямому назначению. Установка полностью автоматизирована: контроль всех технологических параметров и управление процессом осуществляется автоматикой и с пульта оператора.

Также на стенде компании будет представлен макет технологического комплекса автотранспортного предприятия, расположенного в Выборгском районе Ленинградской области. Автозаправочная станция предназначена для заправки сжиженным природным газом (СПГ), компримированным природным газом (КПГ) и сжиженным углеводородным газом (СУГ). Данное газомотороное топливо является экономически и экологически оправданной альтернативой дизельному.

Ознакомиться с новой моделью Установки Термической Деструкции, а также узнать о преимуществах технологического решения с применением СУГ, КПГ и СПГ Вы сможете на стенде компании «Безопасные Технологии».

Ждем Вас! 

18-20 марта
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1
Международный конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ»
пав. 3, стенд С1.1

Зарегистрироваться и получить электронный билет можно здесь.

Return to Top ▲Return to Top ▲