Новейшее оборудование для получения компонентов чистых моторных фракций на выставке «Экология Большого Города»

6-8 апреля на новой выставочной площадке КВЦ «Экспофорум» прошла выставка «Экология Большого Города», в которой приняла участие компания «Безопасные Технологии». Представленное технологическое решение получения вторичных продуктов из углеводородосодержащих отходов — установка УТД-2-200 с блоком разделения синтетического топлива на бензиновые и дизельные фракции, вызвало большой интерес у посетителей мероприятия.

В рамках обхода экспозиции, с оборудованием производства ЗАО «Безопасные Технологии» ознакомились первые лица Санкт-Петербурга: вице-губернаторы Бондаренко Н.Г., Дивинский И.Б., генеральный директор ГУП «Водоканал» Кармазинов Ф.В. и т.д. Заинтересовала установка пиролиза и съемочную группу «ЯМАЛ-ТВ», которая записала интервью с представителем ЗАО «БТ».

Комплекс получения моторного топлива из отходов Гости на стенде Промышленной Группы "Безопасные Технологии"

В ходе пленарного заседания, посвященному практическим вопросам охраны окружающей в городах России, коммерческий директор ЗАО «БТ» представил доклад «Комплексные решения для утилизации муниципальных сточных вод». Отметим, что выступивший следом докладчик из ГУП «Водоканал» упомянул компанию «Безопасные Технологии» в качестве стратегического партнера и выразил намерение сотрудничать в рамках нового проекта по строительству технологических линий сжигания осадка на Центральной станции аэрации. Внимание слушателей было акцентировано на ресурсе импортозамещения, предоставляемом ЗАО «БТ», а именно — изготовление нестандартного оборудования для ГУП «Водоканал».

Прошедшее мероприятие показало, что жесткие условия, которые диктуют современные реалии, оставили за бортом природоохранной отрасли и фирм-перекупщиков импортного оборудования, и псевдоумельцев-изготовителей сложного оборудования. Сегодня, компания «Безопасные Технологии» не только сохраняет лидерство в производстве комплексных решений для утилизации отходов, но и модернизирует собственные разработки, улучшая их технические и экологические показатели.

Комплекс получения моторного топлива на "ЭБГ-2016" Установка Термической Деструкции УТД-2-200

Return to Top ▲Return to Top ▲