НЕФТЕГАЗ-2017: технологические решения ЗАО «БТ» для нефтегазовой и нефтехимической отрасли.

17-20 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) пройдет 17-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2017». Мероприятие соберет на единой площадке ведущих мировых производителей оборудования и технологий в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Компания ЗАО «Безопасные Технологии» представит специалистам отрасли уникальные разработки сразу по нескольким направлениям.

Установка УТД-2-200.М для утилизации и переработки нефтесодержащих отходов предстанет в новой модификации в полногабаритном размере. Самая популярная модель пиролизной печи получила дополнительную группу шнеков в реакторе, что увеличивает поверхность нагрева сырья и значительно повышает производительность процесса.

Специалистами ЗАО «БТ» освоена разработка и изготовление как сложного, так и серийного технологического оборудования для нефтегазового и нефтехимического сегмента:

  • Промышленные сепараторы для глубокой очистки газового потока от различных видов жидких и механических примесей. Сепаратор ЦГС-600 впервые на экспозиции ЗАО «БТ».
  • Трубчатые печи и продуктовые змеевики для высокотемпературного нагрева нефти и нефтепродуктов в процессе их переработки. Архитектурный макет серийного комплекса П-101 на стенде компании.
  • Стендер для слива-налива нефтепродуктов и газообразных сред — неотъемлемое оборудование любого терминала приема-разгрузки нефтепродуктов. Архитектурная 3d-модель устройства будет представлена на экспозиции промышленной группы.
  • Каталитические Установки утилизации паров нефти и нефтепродуктов. В основе технологического процесса оборудования — беспламенное окисление загрязненных углеводородов до безвредных продуктов. Каталитический модуль, активным компонентом которого является платина, также на стенде ЗАО «БТ».
  • Колонное оборудование, оснащенного регулярными массообменными насадками собственного производства и многое другое.

Стенд ЗАО «БТ»! НЕФТЕГАЗ-2017!

Приглашаем Вас ознакомиться с разработками компании по адресу:
Россия, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14
Открытая площадь у Павильона №1, стенд 3-20 (ЗАО «Безопасные Технологии»).

Электронный билет можно получить по ссылке.

До встречи на выставке «НЕФТЕГАЗ-2017»!

Return to Top ▲Return to Top ▲