ПГ «Безопасные Технологии» приняла участие в выставке «Нефть и газ» в Москве

Крупнейшая в России отраслевая выставка «Нефть и газ» завершила свою работу. Мероприятие проходило в 25 по 28 июня в московском выставочном комплексе «Экспоцентр». Промышленная группа «Безопасные Технологии» представила на мероприятии решения, разработанные для нефтегазовой отрасли.

ПГ «Безопасные Технологии» имеет богатый опыт работы с ведущими нефтедобывающими предприятиями в области термического обезвреживания отходов месторождений. Компания является официально аккредитованным подрядчиком на поставку оборудования для крупнейших российских нефте- и газодобывающих компаний таких как ОАО «Газпром», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «Роснефть», ОАО «Лукойл» и другие.

Последние разработки Промышленной группы направлены на решение актуальных для нефтедобывающих компаний проблем. Так, специалисты компании «Безопасные Технологии» разработали Комплекс использования попутного нефтяного газа. Данное оборудование позволяет использовать ПНГ для рекуперации тепловой энергии сгорания газа в высокоэффективных циклонных реакторах для подогрева нефти, пластовой воды, производства перегретого пара и электроэнергии.

Другая актуальная разработка — Установка термической деструкции — призвана решить проблему с обезвреживанием отходов добычи нефти и бурения – шламов, а также изношенной резины, пластмасс и других органических отходов. Методом пиролиза из перечисленных видов отходов она позволяет получать жидкое топливо, высокоуглеродистый твердый остаток и металл.

Return to Top ▲Return to Top ▲