Нефть и Газ — 2015. Оборудование для нефтегазового сектора ПГ «Безопасные Технологии»

23 — 26 июня 2015 года в московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится главное мероприятие нефтегазового сектора России — выставка «Нефть и Газ». Участниками станут крупнейшие нефтегазодобывающие компании, специалисты, поставщики оборудования и услуг нефтегазовой отрасли. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства энергетики России. Промышленная группа «Безопасные Технологии» представит на выставке линейку высокоэффективного оборудования для переработки и утилизации отходов нефтегазовой промышленности. А также — реализуемый проект газовой автозаправочной станции и новое производственное направление компании — БКЭС.

Установки Термической Деструкции (УТД) предназначены для переработки углеводородосодержащих отходов в топливо. Сырьем служат твердые и жидкие нефтешламы, некондиционные нефтепродукты, нефтезагрязненные грунты, отработанные буровые растворы и т.п. В основе технологии — низкотемпературный пиролиз. Модельный ряд представлен установками различной производительности и габаритов. На уличном стенде можно будет ознакомиться с действующей малогабаритной установкой непрерывного пиролиза отходов — УТД-2-200.

Комплексы Термического Обезвреживания (КТО) применяются для утилизации ТБО, хозбытовых, производственных и ливневых стоков, газообразных и других отходов непосредственно на площадках нефтедобычи. В основе технологии — высокотемпературное сжигание с очисткой дымовых газов. Модельный ряд представлен комплексами различного назначения и производительности, на базе подовых, вращающихся и циклонных печей.
Все представленное Промышленной группой оборудование успешно эксплуатируется на нефтегазовых месторождениях в различных регионах России.

Также ПГ «Безопасные Технологии» ведет работы по строительству уникальной автозаправочной станции, которая позволяет заправлять транспорт сжиженным природным газом (СПГ), компримированным природным газом (КПГ) и сжиженным углеводородным газом (СУГ). Макет АЗС также будет представлен на стенде Промышленной группы.

Активное развитие компании позволило наладить производство блочно-комплектных электрических станций (БКЭС), предназначенных для обеспечения электроэнергией линейных потребителей магистральных газопроводов.

С разработками в данной сфере, а также оборудованием для нефтегазового сектора и новыми проектами гостей стенда ознакомят специалисты ПГ «Безопасные Технологии».

Ждем Вас 23 июня в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»!

  • Внутренняя экспозиция — павильон №8, зал №2, стенд Н101.
  • Внешняя экспозиция — Уличная площадь, Е303 (у павильона №1).

Электронный билет можно получить по этой ссылке.

Return to Top ▲Return to Top ▲