МЭФ «Чистые моря»: «Безопасные Технологии» — участник экологического кластера

Международный экологический фонд «Чистые моря» сообщил об участии ПГ «Безопасные Технологии» в «Дне Каспия» и спонсорской поддержке мероприятия.

Экология и инновации – главные принципы деятельности Промышленной Группы «Безопасные Технологии». Экологическая политика компании направлена на пропаганду раздельного сбора мусора, бережного и экономного использования природных ресурсов.

Промышленная Группа активно сотрудничает с экологическими организациями и общественными проектами, целью которых является защита окружающей среды. В 2015 году компания поддержала проект «День Каспия», который представляет собой международную дискуссионную площадку для прикаспийских государств — России, Казахстана, Азербайджана, Туркмении, Ирана.

В рамках экологического кластера мероприятия на выставке инноваций в Астраханском кремле компания представит гостям и участникам уникальные технологические решения по утилизации и переработке опасных отходов нефтяных производств.

Сообщение о присоединении ПГ «Безопасные Технологии» к проекту «День Каспия» размещено на сайте Международного экологического фонда «Чистые моря».

Return to Top ▲Return to Top ▲