Материал о ЗАО «Безопасные Технологии» в издании, посвящённом технологиям нефтегазодобычи в рамках освоения Арктики и континентального шельфа

Книга «Российские инновационные технологии освоения углеводородных ресурсов континентального шельфа», изданная на технологической площадке Министерства энергетики РФ, при поддержке Правительства Российской Федерации, раскрывает информацию об отечественных технологиях в аспектах развития морской добычи нефти и газа.

В разделе вопросов обеспечения безопасности (в т.ч. экологической) рассматривается многолетний опыт ЗАО «БТ» в сфере производства оборудования для утилизации промышленных и бытовых отходов, образующихся на нефтегазовых месторождениях, разработанных в сложных климатических условиях Арктики.Также интересным будет ознакомление с технологическим потенциалом компании, связанным с задачами полезного использования ПГ/ПНГ.

ЗАО «Безопасные Технологии» – крупнейшая российская компания, предлагающая услуги по проектированию и строительству экологических объектов, химических производств, комплексов термического обезвреживания отходов, очистки стоков. Сегодня «Безопасные Технологии» — это собственная производственная база, оснащенная современным оборудованием, около 600 высококвалифицированных сотрудников, которые реализуют сложные проекты по созданию промышленных объектов. Компания имеет более 130 выполненных проектов по всей России и странам зарубежья. Таких результатов удалось достичь практически за 16 лет добросовестной и плодотворной работы. Впервые выйдя на рынок Российской Федерации в 2000 г. с прогрессивной технологией производства формалина и форконцентрата, компания распространила свое присутствие на области экологии производства и нефтегазодобычи.

Читать статью в pdf


Материал опубликован в книге «Российские инновационные технологии освоения углеводородных ресурсов континентального шельфа» (c. 170-176).

Издатель: ООО «Технологии Развития», Москва, 2015.

При использовании материала/любой его части ссылка на авторство и сайт (www.zaobt.ru) обязательна

Return to Top ▲Return to Top ▲