КТО-50.К20.П введен в эксплуатацию в г. Ульяновск

22 мая Комплекс Термического Обезвреживания КТО-50.К20.П производства Промышленной группы «Безопасные Технологии» введен в эксплуатацию в Ульяновске. Заказчиком выступила компания «ПРИОР», занимающая лидирующее положение в сфере обращения с опасными отходами в Приволжском ФО.

Компания «ПРИОР» работает с отходами I-V класса опасности, предоставляя на рынке услуги по утилизации, соответствующие стандартам экологической и промышленной безопасности. Для модернизации собственной деятельности компанией, в ходе проведения мониторинга отечественной продукции экологического назначения, было выбрано оборудование Промышленной группы «Безопасные Технологии» как наиболее современное, качественное и удовлетворяющее всем нормам законодательства РФ.

На производственной площадке ПГ «Безопасные Технологии» в кратчайшие сроки был изготовлен и подготовлен к отгрузке Комплекс Термического Обезвреживания КТО-50.К20.П. Специалисты компании «Техносервис», входящей в в состав Промышленной группы, выполнили шеф-монтажные и пусконаладочные работы, провели гарантийные испытания оборудования и инструктаж сотрудников компании «ПРИОР».
За успешный ввод в эксплуатацию оборудования, качественное обслуживание и оперативное исполнение заказа Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила в свой адрес благодарственное письмо.

 

Return to Top ▲Return to Top ▲