Комплекс термического обезвреживания отходов поставлен в Тазовский район, ЯНАО

В поселке Антипаюта Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа на полигоне ТБО запущен в работу комплекс термического обезвреживания отходов КТО-50.К20. Местный суровый климат потребовал от специалистов ПГ «Безопасные Технологии» особого технологического решения: арктическое исполнение комплекса обеспечивает бесперебойную работу оборудования при самых низких температурах, до -60° С.

Поставка оборудования была произведена в рамках окружной долгосрочной целевой программы «Развитие системы обращения с твердыми бытовыми и промышленными отходами в Ямало-Ненецком автономном округе на период 2012 — 2014 годов». По этой же программе комплексы термического обезвреживания КТО-50.К20 производства «БТ» закупили город Надым и село Халясавэй.

ПГ «Безопасные Технологии» имеет большой опыт в проектировании и изготовлении комплексов термического обезвреживания, предназначенных для эксплуатации в сложных климатических условиях. Оборудование «БТ» успешно работает в Красноярском крае, Архангельской области, Республике Коми, Иркутской области и т.д.

Инсинератор КТО-50.К20

Return to Top ▲Return to Top ▲