Комплекс получения компонентов топливных фракций на выставке «Экология большого города-2016»!

6 апреля международный форум «Экология Большого Города» откроет двери экспозиции!

Для компании «Безопасные Технологии» стало доброй традицией презентовать новейшее оборудование на экологических мероприятиях родного Санкт-Петербурга. Этот год не стал исключением.

Только с 6 по 8 апреля, на стенде компании – Комплекс получения компонентов моторных топлив, включающий в себя два независимых технологических узла – хорошо известную установку УТД-2-200 и Блок Ректификации.

Жидкие продукты пиролиза, полученные в процессе переработки на УТД, подаются на перегонку с последующим извлечением синтетического компонента в виде бензиновой и дизельной фракции. Пропорции и чистота продуктов ректификации зависят исключительно от состава входящего сырья в блок термической деструкции. Для увеличения эффективности массообменных процессов, колонный аппарат ректификационного узла комплектуется регулярными насадками собственного производства (компания ООО «Интарекс» входит в состав ЗАО «БТ»).

Оборудование природоохранного назначения серии УТД является экологически безопасным, что подтверждается самым важным документом – действующей государственной экологической экспертизой (ГЭЭ). Тем не менее, специалисты ЗАО «БТ» модернизировали линию выхлопа дымовых газов, оснастив ее модулем каталитической очистки на базе платинового катализатора собственной разработки. Дополнительная установка такого блока позволит гарантированно предотвратить несанкционированные выбросы вредных веществ в атмосферу.

Познакомиться с инновационными разработками ЗАО «Безопасные Технологии» и получить консультацию специалистов приглашаем по адресу:

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

КВЦ «Экспофорум», павильон Н, стенд D2 (ЗАО «Безопасные Технологии»)

Получить электронный билет можно здесь

План павильона. Экология Большого Города-2016

Return to Top ▲Return to Top ▲