Инновационные разработки и производственная база ЗАО «БТ» одобрены РОССИЙСКИМ МОРСКИМ РЕГИСТРОМ СУДОХОДСТВА (РМРС)

РМРС рассмотрел и одобрил техническую документацию новых разработок в области изделий морской техники, выполненных ЗАО «Безопасные Технологии» в рамках ОКР для Министерства промышленности и торговли, а также подтвердил соответствие производственной базы ЗАО «БТ» как изготовителя судовых инсинераторов, закрепив данный факт выдачей СПИ № 16.06130.381.

Напомним, что компания ЗАО «Безопасные Технологии» победила в тендере на выполнение ОКР «Разработка инсинератора с системой управления в морском исполнении и организацией серийного производства» для Минпромторга. В работу вошел анализ направлений и перспектив импортозамещения, исследование потребности отечественного флота и разработка модельного ряда судовых инсинераторов, а также локализация и освоение производственной базы.

Морской Регистр РФ входит в международную ассоциацию классификационных обществ (МАКО). Таким образом, наличие данного документа автоматически подтверждает соответствие оборудования ЗАО «Безопасные Технологии» международным нормам и всемирно принятым практикам.

Свидетельство о признании изготовителя РМРС

Return to Top ▲Return to Top ▲