Инновации ПГ «Безопасные Технологии» на выставке «WASMA-2015»

12-ая Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов WASMA-2015 прошла в московском КВЦ «Сокольники» 27-29 октября. Промышленная группа «Безопасные Технологии» — постоянный участник мероприятия, демонстрирующая каждый год инновационные разработки по утилизации и переработке отходов.

  Макет оборудования для переработки на выставочном стенде компании В этом году ПГ «БТ» представила эксклюзивное технологическое решение для пиролиза отходов с последующим извлечением компонентов чистого моторного топлива: Установку Комплексной Переработки органического сырья и Установку Получения Моторных Топлив. Оборудование позволяет преобразовывать жидкие и твердые органические отходы: пластики, изношенные шины, резинотехнические изделия, природный битум, высоковязкую нефть, замазученные грунты, горячие сланцы в кондиционную продукцию, — углеводородный газ, топочный мазут, бензиновую и дизельную фракцию.

 Эксклюзивные разработки промышленной группы на выставке "WASMA-2015"

На стенде Промышленной группы «Безопасные Технологии» была продемонстрирована регулярная противоточная насадка производства компании «Интарекс» (входящей в состав ПГ). Изделие предназначено для комплектации ректификационных колонн с целью увеличения эффективности и производительности процессов тепло- и массообмена в химической, нефтяной и газовой промышленности.

Наряду с новыми разработками Промышленной Группы посетители экспозиции могли ознакомиться с традиционными решениями компании для природоохранной сферы: Комплексами Термического Обезвреживания (КТО) и Станциями Очистки Стоков (СОС). Интерес к оборудованию Промышленной Группы проявили гости выставки и представители СМИ

.

Return to Top ▲Return to Top ▲