Инсинератор «БТ» на выставке «ВэйстТэк-2011»

В рамках международного экологического форума «ВэйстТэк-2011» состоялась презентация инсинератора — уникального оборудования для термического обезвреживания отходов.

«Как постоянные участники различных выставок в сфере экологии и природопользования мы привыкли радовать участников и гостей форума, и на этот раз привезли с собой настоящее оборудование, невзирая на его внушительный вес и размеры, — комментирует коммерческий директор ЗАО «Безопасные Технологии» Лев Бедеров. – Эта печь – сердце наших комплексов термического обезвреживания, воплотивших в себе современные тенденции в области уничтожения отходов и уникальные технологии, разработанные специалистами нашей компании».

«Безопасные Технологии» — единственная российская компания своего сегмента, вживую представившая собственное оборудование на выставке. Особый интерес экспонат вызвал у промышленных предприятий, нефтегазовых компаний, представителей администраций и жилищно-коммунальных служб, остро нуждающихся в качественном и эффективном решении по обращению с отходами различных классов опасности.

 

Return to Top ▲Return to Top ▲