Генеральный директор ООО «Сибметахим» выразил благодарность ЗАО «БТ»

Модернизация производства безметанольного формалина и КФК, выполненная компанией ЗАО «Безопасные Технологии», на предприятии ООО «Сибметахим» заложила основы модульного развития мощности, что в перспективе увеличит выход товарной продукции.


Как сообщает НИА-Томск, по словам генерального директора ООО «Сибметахим» Василия Курило, техническое перевооружение производства формалина и КФК дало предприятию возможность выхода на новый качественный уровень, который надолго обеспечит его уверенное присутствие на рынке. Применение современных технологий позволило предприятию уменьшить затраты производства, нарастить объем переработки метанола в продукты с добавленной стоимостью, кратно увеличить производительность труда…

…«И вот, долгожданный результат! Теперь эти люди, обученные на новом производстве, выпускают продукт мировых стандартов. Отдельные слова благодарности проектировщику — отечественной компании «Безопасные Технологии» из Санкт-Петербурга, которая является и разработчиком технологии, и производителем основного оборудования. Все это работает, дает продукцию самого высокого качества, которое подтверждают наши потребители», — сказал участникам торжественного собрания генеральный директор ООО «Сибметахим».

Подробнее НИА-Томск

Return to Top ▲Return to Top ▲