Получен Евразийский патент на установку пиролиза УТД

Патент на пиролизную установку УТДНа Установку непрерывного пиролиза УТД, предназначенную для переработки органического сырья, получен единый Евразийский патент. Действие охранного документа распространяется на территории 9 государств-участников ЕАПК (Евразийской патентной конвенции). Объектами патентного права стали техника и технология пиролизной установки УТД и технический результат процесса переработки.

Среди преимуществ Установки Термической Деструкции – способность перерабатывать твердое и жидкое сырье с ненормированным содержанием влаги и в любом соотношении. Химический и фракционный состав продуктов переработки — жидкого пиролизного топлива и зольного остатка – можно определить с помощью анализа поступающего на переработку сырья.

Запатентованная технология пиролиза УТД не имеет аналогов на территории ЕАПК. Ни одна из существующих технологий переработки органического сырья не удовлетворяет в полной мере требованиям экологических законодательств государств и не обеспечивает получение качественных, пригодных для дальнейшего использования продуктов пиролиза.

Получение патента обеспечит правовую охрану уникального изобретения компании IPEC (входит в ПГ «Безопасные Технологии»), при поставке оборудования за границу, в частности, на рынок стран СНГ, где спрос на технологию достаточно высок.

Return to Top ▲Return to Top ▲