Экспертиза установки обжига: специалисты ПГ «БТ» привлечены крупным нефтехимическим предприятием

Промышленная Группа «Безопасные Технологии» заслужила достойную репутацию и доверие отечественных лидеров ТЭК, не только благодаря многолетнему опыту в нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслях, но и благодаря статусу разработчика уникальных технологий, в том числе и среди пиролитических решений. Так, один из крупнейших производителей высококачественных каучуков и термоэластопластов в России — АО «Воронежсинтезкаучук» (ПАО «СИБУР Холдинг»), обратился за экспертной помощью к специалистам ЗАО «БТ». На сегодняшний день ведутся работы по оценке технологического оборудования установки обжига Заказчика и анализ рабочей документации в целях установления возникших проблем и поисков решения для их устранения.

На основании проведенной экспертизы будет предоставлено заключение о работоспособности установки согласно разработанной документации, техническом состоянии оборудования и материалов, причинах разрушения футеровки и невыхода оборудования на проектные параметры. Также будут предложены решения по реконструкции установки обжига с разработкой технико-экономического обоснования проекта.

В условиях сложившейся экономической и политической ситуации очень важен ответственный подход к выбору поставщика оборудования. Компания ЗАО «Безопасные Технологии» является надежным партнером в области изготовления оборудования для нефтегазового сегмента.

Return to Top ▲Return to Top ▲