ЗАО «БТ» на международном форуме «Неделя национальной безопасности»: проблема утилизации отходов

22 августа 2018 в КВЦ «Патриот» (г. Кубинка, Московская область) состоялся международный форум «Неделя национальной безопасности». Делегаты ЗАО «Безопасные Технологии» приняли участие в Деловой программе форума, выступив с докладом в рамках Круглого стола «Внедрение российских разработок при реализации «Стратегии развития промышленности по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления на период до 2030 года».

Делегат ПГ «БТ» на форуме «Неделя национальной безопасности» Делегат ПГ «БТ» на форуме «Неделя национальной безопасности»

На встрече присутствовали представители Федеральных органов государственной власти (Минприроды РФ, Росприроднадзор, Министерство науки и высшего образования РФ, Минпромторг РФ и др.), региональные операторы по обращению с ТКО Москвы и Московской области, представители общественных организаций и бизнеса, а также разработчики технологий и производители оборудования по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов.

В своем докладе представитель ЗАО «Безопасные Технологии» рассказал слушателям об экологических решениях по утилизации и обезвреживанию отходов, успешно функционирующих на многочисленных промышленных и муниципальных объектах РФ.


Фото предоставлено организаторами форума «Неделя национальной безопасности»

Return to Top ▲Return to Top ▲