Завод «БТ-Арсенал» — продлен сертификат менеджмента качества ISO 9001

Завод химического машиностроения «БТ-Арсенал» (входит в структуру ПГ «Безопасные Технологии») подтвердил соответствие менеджмента качества стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Сертификат ISO 9001 выдан на разработку, производство, испытания, монтаж и ремонт оборудования котлов и теплообменников, воздухоподогревателей, аппаратов колонного типа и теплообменников для химической промышленности, металлоконструкций сварных цилиндрических и корпусных из углеродистых и высоколегированных сталей, нестандартизированного оборудования.

Завод химического машиностроения «БТ-Арсенал» был основан в 1995 году. За время существования на заводе было успешно освоено производство широкого спектра оборудования для химической, нефтеперерабатывающей, металлургической, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности. Клиентами завода являются крупнейшие компании, такие как ЗАО «Минеральная химическая компания «Еврохим», ООО «Уральская горно-металлургическая компания», ОАО «Акрон», ОАО «ФосАгро», ОАО «ГОЗ Обуховский завод» и многие другие. Завод химического машиностроения «БТ-Арсенал» оборудован современным оборудованием, а опыт и квалификация специалистов завода позволяют разрабатывать и изготавливать нестандартизированное оборудование под специфические нужды заказчика.

Return to Top ▲Return to Top ▲